Спасибо за обновление ссылки, скачала)
 
Дорогие шервудцы, кто-нибудь может поделиться рабочей тетрадью к данному курсу?
 
Под описанием курса есть строчка "Жалоба/Восстановить ссылку". Нажимаете, пишете в окошке, что выдает ошибку и просите восстановить. Ссылку восстанавливают, но она периодически слетает. Я так ловила моменты и скачивала. Там почти 8 Гб скачивать, нужно время. Все получится)
Наверняка, эти файлы можно было бы перекодировать так, чтобы они занимали раз в 10 меньше места и скачивались/заливались быстрее.
 
Наверняка, эти файлы можно было бы перекодировать так, чтобы они занимали раз в 10 меньше места и скачивались/заливались быстрее.
а вы можете посоветовать программы, которые при скачивании позволяют выбирать размер видео или перекодируют его?
не могу вспомнить и поиск не дает результатов
 
а вы можете посоветовать программы, которые при скачивании позволяют выбирать размер видео или перекодируют его?
не могу вспомнить и поиск не дает результатов
То было моё пожелание организаторам складчин. Можно использовать, например, Handbrake, чтобы уменьшать размеры видео до более удобоваримых размеров.

А выбирать разрешение видео перед скачиванием можно только для некоторых платформ, например, Ютуб.
 
Огромное спасибо! Пришлось скачивать в 4 приёма. Ссылку быстро блокируют. Но спасибо администраторам - очень быстро восстанавливают.
 
Фуууф, скачала. Спасибо администраторам за восстановление ссылки. После такой скоростной скачки придется в обязательном порядке оставлять отзыв подробный на курс))
 
успела скачать спасибо !
 
Спасибо за обновление ссылки! скачала
 
вот че-то не поняла всеобщего восторга... Тетя уверенным голосом и с настойчивыми интонациями дает общий теоретический материал, который далеко не новый (если вы не первый день в теме). Однако решений как таковых особо нет, просто рекомендации, направление задала куда топать, а вот на вопрос "как" - ответа нет. Ох уж эти инфоцыгане. Если бы я сама могла себе повыписывать качества, просто перестать делать то-то и то-то, и начать делать по-другому, я бы наверное так и сделала, и без всякой Тати
 
спасибо Вам за курс и за быстрое восстановление ссылки!!)))
 
Несколько раз выбивало ошибку, поэтому я подумала, что всё это развод. Но в итоге ссылку обновили - и случилось чудо: всё скачалось, без проблем открылось, звук на видео хороший. В ближайшее время я точно не смогла бы позволить себе этот курс, но благодаря этому сайту могу развиваться практически бесплатно. Огромное спасибо!
 
Я так поняла гайда нет???
 
Спасибо большое за то что подняли ссылку!
 
Благодарю!
 
Сердечно благодарю за обновленную ссылку!
Извините за назойливость ❤
 
Огромное спасибо за восстановление ссылки??
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
16K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
92K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
22K
EvaR
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
28K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
7K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Krillgh0101
Ответы
60
Просмотры
37K
alinkh
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Малыш Джон
Ответы
26
Просмотры
17K
Alex109
Сверху Снизу