Фитнес [Олег Зингилевский] Физикл Трансформация 30 поток + Системы. Январь (2024)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
7.040
Репутация
11.770
Автор: Олег Зингилевский
Название: Физикл Трансформация 30 поток + Системы. Январь (2024)

[Олег Зингилевский] Физикл Трансформация 30 поток + Системы. Январь (2024)


Описание:

Что, помимо работы с питанием, активностью и образом жизни, ждёт участников 30-го потока Физикл?


Ты начнёшь неотвратимо и без надрыва достигать своих целей

Повысишь свои шансы преуспеть не только в физической форме, но и в других направлениях

Наконец-то займёшься чем-то по настоящему важным. Важным для тебя, а не для работодателя, папы/мамы, любимого сожителя и прочих важных людей (но не таких важных, как ты, да же?)

Если ты слишком много топчешься на месте, начинаешь и бросаешь, самосаботируешь, как только начало получаться, — добро пожаловать.

Что ты получишь в итоге?

Проведёшь аудит своих целей, приоритетов и действий. Без иллюзий и очередного самообмана

Узнаешь, как формируются привычки и автоматизмы. И сформируешь те, которые будут работать на пользу тебе и твоим целям с минимальными усилиями и максимальной пользой

Получишь весь инструментарий по изменению жизни до неузнаваемости в самом лучшем смысле: без революций, публичных деклараций и прочих признаков жизнерадостного идиота

Станешь тем самым человеком, для которого привычно и нормально жить той жизнью, о которой пока только мечтается. Жаль, что ты — пока не он. Но это более чем поправимо.

«Системы» — это отдельный 16-недельный курс, который будет идти параллельно с 30-м потоком Физикл и только для участников Физикл.

В отличие от Физикл, практические задания в рамках Систем НЕ проверяются кураторами, их выполнение — под твою личную ответственность.

Курс совершенно бесплатный, но подразумевает, что ты участвуешь в потоке — это важно. А также, что у тебя есть амбициозные цели на 2024 год.
Участвуешь в Физикле = участвуешь в «Системах».

Я не буду его повторять в таком виде, в котором он написан. Если мне не понравится — не повторю никогда. Если признаю успех — он больше никогда не будет бесплатным.

Поэтому — если есть желание сделать 2024 год действительно поворотным в самом лучшем смысле — рекомендую запрыгивать.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ОГОНЬ!!! вот это подгонище, спасибо!
 
Крутой курс. Знакомая проходит текущий поток, сильно хвалит.
Полтора года ждал на шервуде, даже думаю на следующий поток записаться.
На самом деле ключевой фактор это ментор который за всем следит и постоянно мотивирует не бросить все это дело. Поэтому если есть возможность и нужен результат то думаю что лучше записаться, а если так чисто посмотреть узнать новое и нет проблем с дисциплиной тогда шервуд)
 
Зингилевский - наше все! этот курс не смотрел, но крайне рекомендую автора
 
Проходила пару лет назад физикл, мне не очень понравилась работа с кураторами, ощущение было что я одна в этом потоке информации, но тогда даже видео записанных не было, только статьи. Интересно будет сравнить что сейчас происходит)
 
Проходила пару лет назад физикл, мне не очень понравилась работа с кураторами, ощущение было что я одна в этом потоке информации, но тогда даже видео записанных не было, только статьи. Интересно будет сравнить что сейчас происходит)
да, сама суть философии автора - научить человека жить в новой парадигме, где физкультура и правильное питание - норма (а не диета раз в год и оставшуюся часть года пить пиво на диване). Чтобы этого достичь, надо понимать суть процессов, о чем у него очень много лекций. Т.е. это не курс, где говорят - ешь это, это не ешь. Здесь объясняют, что можно/нужно есть, сколько и, главное, - почему и зачем.
 
Спасибо! Спасибо! Здесь есть старый поток 2020г, но Олег всегда что-то изучает по теме, так что за 4 года думаю накопилось информации)

И еще системы😍
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
31
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
17
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
22
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
31
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
19
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
755
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
784
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Надежда6211
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу