Не знаю что сказали бы китайцы или астрологи были б удивлены по поводу того что стихия Земля- МЕЧИ Ян??? или воздух?- ИНь это ПЕТАКЛИ?? А в рунах и МАК картах я профан так что
не знаю как там остальные её курсы (тут надо вникнуть и понять) НО ТАРО И АСТРОЛОГИЯ в исполнении Алоронии ужжжаснейший триллер! Нет это не совсем объективно, есть у неё плюсы ЭТО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО !! ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ЦВЕТНЫХ КАРТИНОК!! и КОЛОД В КАРТАХ ТАРО И МАК КАРТАХ!!! так что 3, три бала. но надо учесть, что в значениях всё-всё нужно трижды профильтровать и перепроверить!!!
 
Не знаю что сказали бы китайцы или астрологи были б удивлены по поводу того что стихия Земля- МЕЧИ Ян??? или воздух?- ИНь это ПЕТАКЛИ?? А в рунах и МАК картах я профан так что
не знаю как там остальные её курсы (тут надо вникнуть и понять) НО ТАРО И АСТРОЛОГИЯ в исполнении Алоронии ужжжаснейший триллер! Нет это не совсем объективно, есть у неё плюсы ЭТО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО !! ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ЦВЕТНЫХ КАРТИНОК!! и КОЛОД В КАРТАХ ТАРО И МАК КАРТАХ!!! так что 3, три бала. но надо учесть, что в значениях всё-всё нужно трижды профильтровать и перепроверить!!!
Согласна, жалко тех кто с неё начнет. Из часа, что я выдержала, какая она вся особенная, избранная куда ни плюнь. О стихиях не видела, Бог миловал. О 2 мечей и взаимопонимании 🙄 Отсебятина в фазе обострения
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
960
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
486
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
921
TatTru
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
425
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу